Basilius BESLER
(Nürnberg 1561 - 1629) "Mehlprimeln und Gänseblümchen" Tafel 112, aus der "Ordnung des Frühlings", Kupferstich, altkoloriert, ca.53 x 41 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Basilius BESLER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.09. - 13.09.2012 |